29 апр. 2014 г.

Corporation - Shadows Of The Corporation (2014)

Corporation - Shadows Of The Corporation
Year: 2014
Country: Canada
Genre: skacore, crack rock steady
Tracklist:
01. Bank Korrupt
02. Quarter Life Crisis
03. Venom
04. I Hate The Radio
05. 9 To 5
06. Menstrual Envy
07. Jesus and Santa
08. You Lose
09. Last Call
10. Consider This My Resignation
11. Bonus Track




Начну своё возвращение с публикации нового и к великому сожалению последнего альбома канадцев Corporation. Являясь одной из моих любимых групп, я был крайне огорчен когда узнал в 2010 году о прекращении деятельности, так как, как раз предыдущий альбом тоже был очень хорошей работой. Между тем участники разошлись по разным группам среди которых Ghetto Blaster, The Gentlemen Thieves, The Heretiks, Big Brother. Но вот в прошлом году парни снова собрались, отыграли reunion tour и сообщили о записи нового альбома.

Альбом в прочем вышел очень славным для последней работы, всё осталось в духе группы, всё тот же напор, грубый вокал, безумные басовые партии и хорошие текста. В музыкальном плане добавились в некоторых песнях клавиши и труба, есть как и быстрые - бодрые песни, так и пару минорных. В принципе я что хотел, то и получил! для меня остались эталоном skacore/crs.
P.S. надеюсь что всё таки они снова передумают и будут продолжать играть в том же духе)
трек Quarter Life Crisis - просто бомба! посвящается всем тем кому стукнуло за 25, но они продолжают жить по правильным темам ;)

1 комментарий:

cko комментирует...

опередил, тоже хотел залить )

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...